• ru
    • et
    • en
    • fi
    • de
    • lv

Контакт

Приемная стойка отеля:
Телефон: (+372) 677 6677
Электронная почта: info@vspahotel.ee

Pесторан Joyce:
Телефон:(+372) 53 217 500
Электронная почта: restoran@vspahotel.ee

Обслуживание клиентов спа:
Телефон: (+372) 740 4070
Электронная почта: info@vspa.ee

V SpaaHotell OÜ
Riia 2, Tartu, 51004, Estonia
Рег. № 12850301
№ плательщика НСО EE101797063

Напишите нам!

Наши работники

Veiko Mahlakas

Исполнительный директор
Телефон: (+372) 611 7454
Электронная почта: veiko@vspahotel.ee

Triinu Teras

Менеджер по продажам и маркетингу
Телефон: (+372) 611 7453
Электронная почта: triinu@vspahotel.ee

Monika Õun

Менеджер по заказам
Телефон: (+372) 611 7452
Электронная почта: monika@vspahotel.ee

Jaanika Tigane

Менеджер по приему
Телефон: (+372) 611 7455
Электронная почта: jaanika@vspahotel.ee

Kristi Roop

Менеджер по питанию
Телефон: (+372) 611 7451
Электронная почта: kristi@vspahotel.ee

Mihkel Manglus

Шеф-повар
Телефон: (+372) 611 7450
Электронная почта: mihkel@vspahotel.ee

Kerli Pauskar

Телефон: (+372) 611 7457
Электронная почта: kerli@vspahotel.ee

Menu