Kontakt

Rezeption des Hotels:
Telefon: (+372) 677 6677
E-Post: info@vspahotel.ee

Restaurant Joyce:
Telefon:(+372) 53 217 500
E-Post: restoran@vspahotel.ee

V Cafe:
Telefon: (+372) 56 988 955
E-Post: vcafe@vspahotel.ee

Kundenservice vom Spa:
Telefon: (+372) 740 4070
E-Post: info@vspa.ee

V SpaaHotell OÜ
Riia 2, Tartu, 51004, Estonia
Eintragungsnr. 12850301
Umsatzsteuer-ID: EE101797063

Schreibens Sie uns!

    Unsere Mitarbeiter

    Evely Nurm

    Verkaufsleiterin
    Tel: +372611 7451
    E-mail: evely@vspahotel.ee

    Kerli Pauskar

    Leiterin Konferenzen und Veranstaltungen
    Tel. +372611 7457
    E-mail: kerli@vspahotel.ee

    Jaanika Prangel

    Marketingleiterin
    E-mail: jaanika@vspahotel.ee

    Triinu Teras

    Hotelchefin
    E-mail: triinu@vspahotel.ee

    Dilja Gusseinova

    Leiterin Reinigung
    Tel. +372611 7450
    E-mail: dilja@vspahotel.ee

    Janis Dancis

    Chefkoch
    Tel. +3725671 7141 (köök)
    E-mail: janis@vspahotel.ee

    Kadi Jõks

    Leiterin Verpflegung
    Tel. +3725683 8855
    E-mail: kadi@vspahotel.ee

    Anni Nahkur

    Assistentin des Chefkochs
    Tel. +37258180542
    E-mail: anni@vspahotel.ee

    Pille-Riin Järv

    Personalleiterin
    E-mail: pille-riin@vspahotel.ee

    Evely Nurm

    Verkaufs- und Ertragsmanager
    Telefon: (+372) 611 7451
    E-Post: evely@vspahotel.ee

    Triinu Teras

    Geschäftsführer
    Telefon: (+372) 611 7453
    E-Post: triinu@vspahotel.ee

    Joanna Kaldma

    Empfangsleiter
    Telefon: (+372) 611 7455
    E-Post: joanna@vspahotel.ee

    Jaanika Prangel

    Marketingleiter
    E-Post: jaanika@vspahotel.ee

    Kerli Pauskar

    Konferenzmanager
    Telefon: (+372) 611 7457
    E-Post: kerli@vspahotel.ee

    Menu