• et
    • en
    • fi
    • de
    • lv
    • ru

Kontakt

Hotelli vastuvõtt:
Tel.(+372) 677 6677
E-mail: info@vspahotel.ee

Restoran Joyce:
Tel.(+372) 53 217 500
E-mail: restoran@vspahotel.ee

Kohvik V Cafe:
Tel.(+372) 56 988 955
E-mail: vcafe@vspahotel.ee 

Spaa klienditeenindus:
Tel.(+372) 740 4070
E-mail: info@vspa.ee

V SpaaHotell OÜ
Riia 2, Tartu, 51004, Eesti
Reg. Nr. 12850301
Kmkr nr. EE101797063
IBAN kood: EE407700771002000845

Kirjuta meile

Meie töötajad

Triinu Teras

Hotellijuht
Tel. (+372) 611 7453
E-mail: triinu@vspahotel.ee

Kerli Pauskar

Konverentsi- ja sündmuste juht
Tel.(+372) 611 7457
E-mail: kerli@vspahotel.ee

Müügiosakond

E-mail: sales@vspahotel.ee

Jaanika Tigane

Turundusjuht
Tel.(+372) 611 7452
E-mail: jaanika@vspahotel.ee

Mihkel Manglus

Peakokk
Tel. (+372) 5671 7141 (köök)
E-mail: mihkel@vspahotel.ee

Reesi Valge

Restoranijuht
Tel.(+372) 611 7454
E-mail: reesi@vspahotel.ee

Alar Härm

Meeskonnajuht
Tel. (+372) 5683 8855
E-mail: alar@vspahotel.ee

Kristiina Paur

Majapidamisjuht
Tel.(+372) 611 7450
E-mail: kristiina@vspahotel.ee

Menu

5 star ratingКомфортный отдых Были V Spa, когда в Эстонии был рабочий день, поэтому народу было мало. Зашли до 14 часов, билет Delux стоил 16 евро. Время посещения не ограничено.
В эту сумму входило пользование водным центром (большой бассейн с гидромассажерами), 4 разными банями и...
loe edasi

Арина М Avatar
Арина М
5/06/2019

4 star ratingNice place for families If you travel with kids - it's very good and comfortable place were to stay. Staff are friendly. Our kid liked a 3 things:
1. bathroom (especially bath with lights :))
2. zone of spa for smallest - some warm pools,...
loe edasi

Sanita B Avatar
Sanita B
5/06/2018

5 star ratingBuen hotel en Tartu Bonita ciudad Estonia y buen hotel para hacer una parada. La hicimos en el recorrido de Riga a Tallin. Un bonito Spa. Las habitaciones cómodas. Buena relación calidad-precio. Vale la pena acercase al lago Peipus, frontera de Estonia y Rusia

Tomas V Avatar
Tomas V
9/16/2018