Контакт

Приемная стойка отеля:
Телефон: (+372) 677 6677
Электронная почта: info@vspahotel.ee

Pесторан Joyce:
Телефон:(+372) 53 217 500
Электронная почта: restoran@vspahotel.ee

V Cafe:
Телефон:(+372) 56 988 955
Электронная почта: vcafe@vspahotel.ee

Обслуживание клиентов спа:
Телефон: (+372) 740 4070
Электронная почта: info@vspa.ee

V SpaaHotell OÜ
Riia 2, Tartu, 51004, Estonia
Рег. № 12850301
№ плательщика НСО EE101797063

Напишите нам!

    Наши работники

    Kaia Kivilo

    Менеджер на ресепшен
    Тел.(+372) 611 7455
    Эл. почта: kaia@vspahotel.ee

    Evely Nurm

    Менеджер по продажам и обороту
    Тел: +372611 7451
    Эл. почта: evely@vspahotel.ee

    Kerli Pauskar

    Менеджер по конференциям и мероприятиям
    Тел. +372611 7457
    Эл. почта: kerli@vspahotel.ee

    Jaanika Prangel

    Менеджер по маркетингу
    Эл. почта: jaanika@vspahotel.ee

    Triinu Teras

    Управляющий отелем
    Эл. почта: triinu@vspahotel.ee

    Dilja Gusseinova

    Менеджер хозяйственной службы
    Тел. +372611 7450
    Эл. почта: dilja@vspahotel.ee

    Janis Dancis

    Шеф-повар
    Тел. +3725671 7141
    Эл. почта: janis@vspahotel.ee

    Kadi Pääro

    Менеджер сферы питания
    Тел. +3725683 8855
    Эл. почта: kadi@vspahotel.ee

    Anni Nahkur

    Помощник шеф-повара
    Тел.. +37258180542
    Эл. почта: anni@vspahotel.ee

    Pille-Riin Järv

    Руководитель команды
    Эл. почта: pille-riin@vspahotel.ee

    Menu