• ru
    • et
    • en
    • fi
    • de
    • lv

Контакт

Приемная стойка отеля:
Телефон: (+372) 677 6677
Электронная почта: info@vspahotel.ee

Pесторан Joyce:
Телефон:(+372) 53 217 500
Электронная почта: restoran@vspahotel.ee

V Cafe:
Телефон:(+372) 56 988 955
Электронная почта: vcafe@vspahotel.ee

Обслуживание клиентов спа:
Телефон: (+372) 740 4070
Электронная почта: info@vspa.ee

V SpaaHotell OÜ
Riia 2, Tartu, 51004, Estonia
Рег. № 12850301
№ плательщика НСО EE101797063

Напишите нам!

Наши работники

Triinu Teras

Менеджер отеля
Телефон: (+372) 611 7453
Электронная почта: triinu@vspahotel.ee

Oтдел продаж

Телефон: (+372) 611 7453
Электронная почта: sales@vspahotel.ee

Jaanika Tigane

Mенеджер по маркетингу
Телефон: (+372) 561 55404
Электронная почта: jaanika@vspahotel.ee

Mihkel Manglus

Шеф-повар
Телефон: (+372) 5671 7141
Электронная почта: mihkel@vspahotel.ee

Kerli Pauskar

Телефон: (+372) 611 7457
Электронная почта: kerli@vspahotel.ee

Kaia Kivilo

Менеджер по приему
Телефон: (+372) 611 7455
Электронная почта: kaia@vspahotel.ee

Reesi Valge

Mенеджер общественного питания
Телефон: (+372) 611 7454
Электронная почта: reesi@vspahotel.ee

Alar Härm

Mенеджер по обслуживанию
Электронная почта: alar@vspahotel.ee

Kristiina Paur

Координатор домашнего хозяйства
Tel.(+372) 611 7450
E-mail: kristiina@vspahotel.ee

Menu