• ru
    • et
    • en
    • fi
    • de
    • lv

Контакт

Приемная стойка отеля:
Телефон: (+372) 677 6677
Электронная почта: info@vspahotel.ee

Pесторан Joyce:
Телефон:(+372) 53 217 500
Электронная почта: restoran@vspahotel.ee

V Cafe:
Телефон:(+372) 56 988 955
Электронная почта: vcafe@vspahotel.ee

Обслуживание клиентов спа:
Телефон: (+372) 740 4070
Электронная почта: info@vspa.ee

V SpaaHotell OÜ
Riia 2, Tartu, 51004, Estonia
Рег. № 12850301
№ плательщика НСО EE101797063

Напишите нам!

    Наши работники

    Evely Nurm

    Менеджер по продажам
    Телефон: (+372) 611 7451
    Электронная почта: evely@vspahotel.ee

    Triinu Teras

    Менеджер отеля
    Телефон: (+372) 611 7453
    Электронная почта: triinu@vspahotel.ee

    Jaanika Tigane

    Mенеджер по маркетингу
    Электронная почта: jaanika@vspahotel.ee

    Mihkel Manglus

    Шеф-повар
    Телефон: (+372) 5671 7141
    Электронная почта: mihkel@vspahotel.ee

    Kerli Pauskar

    Менеджер конференции
    Телефон: (+372) 611 7457
    Электронная почта: kerli@vspahotel.ee

    Joanna Kaldma

    Менеджер по приему
    Телефон: (+372) 611 7455
    Электронная почта: joanna@vspahotel.ee

    Alar Härm

    Mенеджер по обслуживанию
    Электронная почта: alar@vspahotel.ee

    Kristiina Paur

    Координатор домашнего хозяйства
    Tel.(+372) 611 7450
    E-mail: kristiina@vspahotel.ee

    Menu